X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Львов
Забронировать билеты при помощи Автобусы Справочная "Попутчик" вы можете из города Львов в обе стороны.
Для этого на сайте bus-lviv.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (032) 253-10-31
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Вроцлав-Львов
маршрут № 5747

Описание маршрута:
Пункты следования:
Гожув-Велькопольски-Костиш-над-Одрою-Слубице-Зелена-Гура-Нова-Суль-Легница-Вроцлав-Ополе-Катовице-Краков-КПП Корчова/Медика-КПП Краковець/Шегини-Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 19:00 Вроцлав, Автовокзал.
Прибытие: 07:20 Львов, Автостанция-8, пл. Дворцовая, 1
Время в пути: 13ч
Цена билета : 95 zl

Описание автобуса:
Марка: Van, Setra.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 46-50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Мягкие сиденья с откидывающимися спинками, ТВ.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Вроцлав-Львов от автовокзала г. Вроцлав до автовокзала г. Львов автобусом в Львов быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Вроцлав-Львов - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Вроцлав.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Львов.

Рейс Винница-Щецин-Винница
Скидки: (с отдельным местом) дети до 3 лет 50%, от 3 до 10 лет 30%
Места посадки:
09:50 – Гожув-Велькопольски, автовокзал;
11:05 – Костиш-над-Одрою, автовокзал;
11:50 – Слубице, гостиница Карго, ул. Транспортовая, 8;
13:30 - Зелена-Гура, автовокзал;
14:15 - Нова-Суль, автовокзал;
16:30 – Легница, автовокзал;
19:00 – Вроцлав, автовокзал;
20:15 – Ополе, "Port Sindbad" ul. Kowalczyków 56;
21:50 – Катовице, автовокзал;
23:20 – Краков, автовокзал.
03:20-06:20 - КПП Корчова/Медика-КПП Краковець/Шегини
Места прибытия:
07:20 – Львов, автостанция-8, пл. Дворцовая, 1;
10:20 – Тернополь, автостанция;
12:20 – Хмельницкий, автостанция-1, ул. Винницкое шоссе, 23;
14:30 – Винница, автостанция.
Стоимость:
Винница - Гожув-Велькопольски – 1050 грн/160 zl;
Винница - Костиш-над-Одрою – 1200 грн/160 zl;
Винница - Слубице – 1200 грн/160 zl;
Винница - Зелена-Гура – 1000 грн/150 zl;
Винница - Нова-Суль – 1000 грн/150 zl;
Винница - Легница – 1000 грн/140 zl;
Винница - Вроцлав – 800 грн/125 zl;
Винница - Ополе – 850 грн/120 zl;
Винница - Катовице – 700 грн/115 zl;
Винница - Краков – 700 грн/110 zl;
Хмельницкий - Гожув-Велькопольски – 950 грн/150 zl;
Хмельницкий - Костиш-над-Одрою – 1150 грн/150 zl;
Хмельницкий - Слубице – 1100 грн/150 zl;
Хмельницкий - Зелена-Гура – 1100 грн/150 zl;
Хмельницкий - Нова-Суль – 950 грн/140 zl;
Хмельницкий - Легница – 900 грн/130 zl;
Хмельницкий - Вроцлав – 750 грн/110 zl;
Хмельницкий - Ополе – 800 грн/110 zl;
Хмельницкий - Катовице – 650 грн/100 zl;
Хмельницкий - Краков – 650 грн/100 zl;
Тернополь - Гожув-Велькопольски – 900 грн/140 zl;
Тернополь - Костиш-над-Одрою – 1000 грн/140 zl;
Тернополь - Слубице – 1050 грн/140 zl;
Тернополь - Зелена-Гура – 1000 грн/130 zl;
Тернополь - Нова-Суль – 900 грн/130 zl;
Тернополь - Легница – 850 грн/125 zl;
Тернополь - Вроцлав – 750 грн/100 zl;
Тернополь - Ополе – 750 грн/110 zl;
Тернополь - Катовице – 600 грн/90 zl;
Тернополь - Краков – 550 грн/80 zl;
Львов - Гожув-Велькопольски – 900 грн/130 zl;
Львов - Костиш-над-Одрою – 1000 грн/130 zl;
Львов - Слубице – 1000 грн/130 zl;
Львов - Зелена-Гура – 900 грн/120 zl;
Львов - Нова-Суль – 850 грн/120 zl;
Львов - Легница – 800 грн/120 zl;
Львов - Вроцлав – 700 грн/95 zl;
Львов - Ополе – 700 грн/100 zl;
Львов - Катовице – 600 грн/80 zl;
Львов - Краков – 500 грн/70 zl.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком