X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Львов
Забронировать билеты при помощи Автобусы Справочная "Попутчик" вы можете из города Львов в обе стороны.
Для этого на сайте bus-lviv.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Тихорецк-Киев
маршрут № 3801

Описание маршрута:
Пункты следования:
Пятигормк-Мин.Воды-Невинномысск-СтавропольАрмавир-Ростов-Белгород-КПП Нехотеевка/КПП Гоптовка-Харьков-Полтава-Киев
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 21:00 Тихорецк, АЗС "Роснефть", трасса Е50.
Прибытие: 21:00 Киев, Ав центр. проспект Науки,1
Время в пути: 24ч
Цена билета : 7000 руб

Описание автобуса:
Марка: Mercedes Sprinter, Volkswagen, Mercedes Vito.
Количество ярусов: 0.
Количество мест: 8, 18, 22.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Салон с мягкими откидными креслами, аудио система, кондиционер..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Тихорецк-Киев от автовокзала г. Тихорецк до автовокзала г. Киев автобусом в Киев быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Тихорецк-Киев - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Тихорецк.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Киев.

Багаж: 2 сумки бесплатно, последующие 200 грн. 16:00 Пятигорск ЖД вокзал
16:45 Минеральные Воды ул. Советская 97, новый АВ;
17:15 Невинномысск АВ, ул. Партизанская 3;
18:00 Ставрополь АЗС Октан, Доваторцев, 82;
19:00 Армавир АЗС Газпром, ФАД Кавказ;
20:00 Кропоткин Ав Казанская гора;
21:00 Тихорецк АЗС Роснефть, трасса Е50;
01:30 Ростов АВ Главный, АЗС Роснефть;
11:30 Белгород ЖД, Вокзальная площадь 1;
22:00 Краснодар Ав, Краснодар 1;
01:30 Ростов-на-Дону главный;
11:30 Белгород ЖД, Вокзальная площадь 1;
12:00 КПП Нехотеевка;
13:30 КПП Гоптовка;
14:30 Харьков Южный вокзал, Ав Привокзальная, ул. Котляра 11;
21:00 Киев, Ав центр. проспект Науки,1;
Стоимость:
Краснодар-Киев 1800 грн/5000 руб;
Краснодар-Полтава 1600 грн/4500 руб;
Ростов-Киев 1600 грн/4500 руб;
Ростов-Полтава 1400 грн/4000 руб;
Киев-(Тихорецк,Кропоткин, Армавир, Ставрополь, Невинномысск, Мин.Воды, Пятигорск) 2500 грн/7000 руб;
Полтава-(Тихорецк,Кропоткин, Армавир, Ставрополь, Невинномысск, Мин.Воды, Пятигорск) 2300 грн/6500 руб;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000