X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Львов
Забронировать билеты при помощи Автобусы Справочная "Попутчик" вы можете из города Львов в обе стороны.
Для этого на сайте bus-lviv.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Львов-Неаполь
маршрут № 533

Описание маршрута:
Пункты следования:
Киев-Житомир-Ровно-Львов-Стрий-Триест-Удине-Местре-Падуя-Феррара-Болонья-Флоренция-Рим-Неаполь-Салерно
Дата выезда: Воскресенье.
Отправление: 17:00 Львов, Ав ул. Стрыйская, 109, .
Прибытие: 01:00 Неаполь, Автовокзал
Время в пути: 31ч
Цена билета : 110 €(3630грн)

Описание автобуса:
Марка: Neoplan.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Есть.
Подробное описание:
Комфортабельные мягкие сидения, TV, DVD, кондиционер, микрофон, климат-контроль..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Львов-Неаполь от автовокзала г. Львов до автовокзала г. Неаполь автобусом в Неаполь быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Львов-Неаполь - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Львов.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Неаполь.

В стоимость проезда входит бесплатный провоз багажа 2 места, размером 80х80х40 и общим весом 30 кг. Перевес - 1,5 EURO за кг.
СКИДКИ:
Детям до 4 лет с предоставлением места (без права провоза багажа) - 40%;
Детям до 12 лет - 30%;
Пенсионерам по возрасту - 10%;
Студентам - 10%;
Через границу пропускают или с итальянскими документами или по биометрии и плюс приглашение официальное на работу (контракт).Необходимо иметь тест на КОВИД. Тест должен быть сделан не позднее чем за 72 часа до пересечения границы.
Рейс Киев-Бари:
08:00 Киев, центральный ж/д вокзал;
09:00 Киев, автостанция Дачная;
11:00 Житомир, автостанция-1;
14:00 Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40;
17:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109;
23:00 Украина Чоп таможня;
23:30 Венгрия Захонь таможня;
02:00 Венгрия Будапешт Ав "Nepliget", Ulloi ut 131;
05:00 Венгрия Хегышалом таможня;
06:00 Австрия Никкельсдорф таможня ;
10:00 Австрия Арнольдштайн таможня;
10:05 Италия Тарвизио таможня;
10:30 Триест, ж/д вокзал ул. Piazza della Liberta, 8;
12:30 Удине, автовокзал Европейский;
13:00 Местре, Ротонда Ромея, 1, Автогриль Восточная Маргера (20m от отеля Холидей;
13:40 Падуя, ЖД станция,ул Привокзальная, 6;
15:00 Феррара, Телепасс Феррара Норд;
16:00 Болонья, автовокзал, площадь 20 Сентября, 6;
18:00 Флоренция площадь Монтелунго, автобусная остановка;
22:00 Рим AАвтостанция Тибуртина;
01:00 Неаполь площадь Гарибальди;
02:00 Салерно площадь Конкордия.
Стоимость:
Киев,Житомир-Триест, Удине, Местре- 110€, туда/обратно 200€;
Киев,Житомир-Падуя, Феррара, Болонья, Флоренция- 120€, туда/обратно 220€;
Киев,Житомир-Рим, Неаполь, Салерно- 130€, туда/обратно 240€;
Ровно-Триест, Удине, Местре- 100€, туда/обратно 180€;
Ровно-Падуя, Феррара, Болонья, Флоренция- 110€, туда/обратно 200€;
Ровно-Рим, Неаполь, Солерно- 120€, туда/обратно 220€;
Львов-Триест, Удине, Местре- 90€, туда/обратно 160€;
Львов-Падуя, Феррара, Болонья, Флоренция- 100€, туда/обратно 180€;
Львов-Рим, Неаполь, Солерно- 110€, туда/обратно 200€
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000