X
Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Львов
Забронировать билеты при помощи Автобусы Справочная "Попутчик" вы можете из города Львов в обе стороны.
Для этого на сайте bus-lviv.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (032) 253-10-31
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Барселона-Львов
маршрут № 6024

Описание маршрута:
Пункты следования:
Мадрид-Валенсия-Барселона-Жирона-(Транзит Франция-Италия-Словения-Венгрия)-КПП Захонь-КПП Чоп-Ужгород-Мукачево-Стрый-Львов-Тернополь-Ровно-Житомир-Киев
Дата выезда: Воскресенье.
Отправление: 00:00 Барселона, Автостанция.
Прибытие: 15:20 Львов, Автостанция
Время в пути: 40ч
Цена билета : 120 EUR

Описание автобуса:
Марка: Van, Hool, Astron.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 52.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2007.
Наличие санузла: Есть.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Барселона-Львов от автовокзала г. Барселона до автовокзала г. Львов автобусом в Львов быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Барселона-Львов - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Барселона.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Львов.

Дети до 4 лет скидка 50%. Для детей до 12 лет скидка 20%.
Молодежь от 12 до 26 лет и люди после 60 лет получают скидку 10%.
Багаж: до 40 кг входит в стоимость билета, дополнительно за каждый 1 кг - 1 EUR.
Рейс Мадрид-Киев:
16:00 - Мадрид, автостанция;
05:30 - Херез, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
11:00 - Севилья, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
12:00 - Малага, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
14:10 - Альмерия, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
16:20 - Мурсия, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
17:30 - Аликанте, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
17:30 - Куенка, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
18:00 - Альбасете, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
20:00 - Валенсия, автостанция;
00:00 - Барселона, автостанция;
01:50 - Жирона, автостанция;
(Транзит Венгрия-Словения-Италия-Франция);
07:50-09:50 - КПП Захонь/КПП Чоп;
10:30 - Ужгород, автостанция;
11:40 - Мукачево, автостанция;
14:20 - Стрый, автостанция;
16:30 - Ивано-Франковск, Пасечная автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
17:30 - Коломия, автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
18:30 - Снятин, автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
19:00 - Черновцы, ж/д вокзал (с пересадкой в г. Стрый);
15:20 - Львов, автостанция;
17:50 - Тернополь, автостанция;
20:30 - Ровно, автостанция;
22:40 - Житомир, автостанция;
00:50 - Киев, автостанция "Киев", ул. С.Петлюри, 32;
Стоимость:
Киев-Жирона-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Киев-Барселона-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Киев-Валенсия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Киев-Мадрид-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Киев-Альбасете-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Киев-Куенка-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Киев-Аликанте-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Киев-Мурсия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Киев-Альмерия-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Киев-Малага-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Киев-Севилья-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Киев-Херез-190EUR, в обе стороны-290EUR;
Житомир-Жирона-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Житомир-Барселона-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Житомир-Валенсия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Житомир-Мадрид-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Житомир-Альбасете-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Житомир-Куенка-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Житомир-Аликанте-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Житомир-Мурсия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Житомир-Альмерия-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Житомир-Малага-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Житомир-Севилья-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Житомир-Херез-180EUR, в обе стороны-280EUR;
Ровно-Жирона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ровно-Барселона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ровно-Валенсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Ровно-Мадрид-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Ровно-Альбасете-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ровно-Куенка-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ровно-Аликанте-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Ровно-Мурсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Ровно-Альмерия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ровно-Малага-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ровно-Севилья-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ровно-Херез-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Тернополь-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Тернополь-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Тернополь-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Тернополь-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Тернополь-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Тернополь-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Тернополь-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Тернополь-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Тернополь-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Тернополь-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Тернополь-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Тернополь-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Львов-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Львов-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Львов-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Львов-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Львов-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Львов-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Львов-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Львов-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Львов-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Львов-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Львов-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Львов-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Стрый-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Стрый-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Стрый-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Стрый-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Стрый-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Стрый-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Стрый-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Стрый-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Стрый-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Стрый-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Стрый-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Стрый-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Мукачево-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Мукачево-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Мукачево-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Мукачево-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Мукачево-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Мукачево-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Мукачево-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Мукачево-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Мукачево-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Мукачево-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Мукачево-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Мукачево-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ужгород-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Ужгород-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Ужгород-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ужгород-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ужгород-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ужгород-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ужгород-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Ивано-Франковск-Жирона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Ивано-Франковск-Барселона-120EUR, в обе стороны-220EUR;
Ивано-Франковск-Валенсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ивано-Франковск-Мадрид-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ивано-Франковск-Альбасете-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ивано-Франковск-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ивано-Франковск-Аликанте-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ивано-Франковск-Мурсия-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Ивано-Франковск-Альмерия-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ивано-Франковск-Малага-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ивано-Франковск-Севилья-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ивано-Франковск-Херез-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Жирона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Снятин-Барселона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Снятин-Валенсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Снятин-Мадрид-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Снятин-Альбасете-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Куенка-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Аликанте-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Снятин-Мурсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Снятин-Альмерия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Малага-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Севилья-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Снятин-Херез-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Коломия-Жирона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Коломия-Барселона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Коломия-Валенсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Коломия-Мадрид-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Коломия-Альбасете-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Коломия-Куенка-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Коломия-Аликанте-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Коломия-Мурсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Коломия-Альмерия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Коломия-Малага-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Коломия-Севилья-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Коломия-Херез-170EUR, в обе стороны-270EUR;
Черновцы-Жирона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Черновцы-Барселона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Черновцы-Валенсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Черновцы-Мадрид-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Черновцы-Альбасете-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Черновцы-Куенка-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Черновцы-Аликанте-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Черновцы-Мурсия-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Черновцы-Альмерия-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Черновцы-Малага-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Черновцы-Севилья-160EUR, в обе стороны-260EUR;
Черновцы-Херез-170EUR, в обе стороны-270EUR.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком