X расписание автобусов Киев, Крым Киев, Москва Киев, Донецк Киев, Краков Киев, поездки Киев
Перевозка пассажиров выполняeтся проверенными, пунктуальными партнерами-перевозчиками с контролем норм комфорта, безопасности, стоимости. Постоянный мониторинг отзывов об автобусных рейсах, отзывов о компаниях - перевозчиках, об их транспортных средствах (автобусах) ПОЗВОЛЯЕТ делать Вам предложение "ехать крым, добраться крым" комфортно, акционный билет Киев цена.Также выгодно групповое бронирование билетов и постоянное сотрудничестве с "автобусы Попутчик"
Бронируйте билеты заблаговременно - в контакт-центре компании по тел. +38 (044) 331-53-01, +7(499)322-97-87, веб-формой с сайта, в онлайн-чате, это займет несколько минут - сообщите дату, N-р маршрута и/или города сообщения, пожелания к путешествию. Оплатите бронирование автобусных билетов по реквизитам, полученным в SMS сразу после обращения в контакт-центр. Будьте внимательны при оплате!!! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАЙТЕ ФИО пассажиров!!!, учитывайте комиссию вашего банка, банка отправителя. В течении 2-х часов получите подтверждение оплаты билетов/брони от перевозчика по указанному Вами контактному телефону, e-mail.
Cписок запрещенных продуктов на ввоз/вывоз из Крыма/в Крым
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 24 часа до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 24 часов до момента отправления автобуса — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик"

Cайты компании разработаны и оформлены с целью качественного обслуживания, экономии вашего времени. Информация о маршрутах, автобусах, времени постоянно обновляется, проверяется на соответствие настоящей. В случае вопросов, не описанных в основном и подробном описании маршрутов - добро пожаловать позвонить в контакт-центр +38(044)331-53-01, +7(499)322-97-87, написать в офис компании ooo.poputchik@gmail.com. По вопросам качества обслуживания, пожеланиям к сервису, предложениям сотрудничества - звонить директору компании +38(044)221-63-42, +7(499)322-97-87 - Костенко Евгений.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 838-08-62     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01    +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Автобусы из/в г. Львов, расписание
Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр
Рига, СПБ, Симферополь, София, Сочи, Таллин, Харьков
       Берлин, Будапешт, Бухарест, Варшава, Вильнюс, Днепр, Донецк Киев, Луганск
Минск, Москва, Одесса, Прага, Рига, СПБ, Симферополь, София, Сочи, Таллин, Харьков

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИК-ЛОГИСТИКА»



Львов-Амстердам

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№501 Львов-Амстердам
Neoplan
50 мест
каждая среда 09:00 Львов,
ул. Кузневича
11:50 Амстердам,
Amsterdam Amstel, Julianaplein

стоимость 3300 грн.. Время в пути: 27-28

комфортабельный автобусный рейс Львов - Амстердам. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Амстердам-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№502 Амстердам-Львов
Neoplan
50 мест
Кажая суббота 21:00 Львов,
ул. Кузневича
16:20 Амстердам,
Amsterdam Amstel, Julianaplein

стоимость 3300 грн. Время в пути: 27-28

комфортабельный автобусный рейс Амстердам - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Берлин

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№527 Львов-Берлин
Neoplan
50 мест
каждая среда, каждая пятница 20:00 Львов,
автовокзал
10:00 Берлин,
автовокзал

стоимость 1760 грн.. Время в пути: 14-15

комфортабельный автобусный рейс Львов - Берлин. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Берлин-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№528 Берлин-Львов
Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая суббота 05:30 Львов,
автовокзал
16:00 Берлин,
автовокзал

стоимость 1760 грн. Время в пути: 12-13

комфортабельный автобусный рейс Берлин - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Брно

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1713 Львов-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
11:30 Брно,
автовокзал “Звонаржка”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 24-25ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Брно-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1714 Брно-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”
12:10 Брно,
автовокзал “Звонаржка”

стоимость 990 грн. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Брно - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Будапешт

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№511 Львов-Будапешт
VOLVO B12-600
55 мест
ежедневно 06:00 Львов,
Центральный автовокзал
05:00 Будапешт,
Dworzec Autobusowy Nepliget

стоимость 870 грн.. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Львов - Будапешт. VOLVO B12-600 (55 мест)
Подробнее

Будапешт-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№512 Будапешт-Львов
VOLVO B12-600
55 мест
ежедневно 07:00 Львов,
Центральный автовокзал
08:00 Будапешт,
Dworzec Autobusowy Nepliget

стоимость 870 грн. Время в пути: 22-24

комфортабельный автобусный рейс Будапешт - Львов. VOLVO B12-600 (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Варшава

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№513 Львов-Варшава
Setra
50 мест
ежедневно 10:10 Львов,
ж/д вокзал
20:00 Варшава,
автовокзал "Западный"

стоимость 350 грн.. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Львов - Варшава. Setra (50 мест)
Подробнее

Варшава-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№514 Варшава-Львов
Setra
50 мест
ежедневно 05:10 Львов,
ж/д вокзал
19:00 Варшава,
автовокзал "Западный"

стоимость 350 грн. Время в пути: 10-11

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Львов. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Донецк

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№517 Львов-Донецк
Neoplan
55 мест
ежедневно 14:50 Львов,
автовокзал
16:00 Донецк,
ж/д вокзал

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Львов - Донецк. Neoplan (55 мест)
Подробнее

Донецк-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№518 Донецк-Львов
Neoplan
55 мест
ежедневно 07:30 Львов,
автовокзал
05:00 Донецк,
ж/д вокзал

стоимость 2200 грн. Время в пути: 25-26

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Львов. Neoplan (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Жешув

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№531 Львов-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
03:10 Жешув,
автовокзал

стоимость 420 грн.. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Жешув-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№532 Жешув-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
Львів, автовокзал “Стрійський”
20:00 Жешув,
автовокзал

стоимость 420 грн. Время в пути: 7ч

комфортабельный автобусный рейс Жешув - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Житомир

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1671 Львов-Житомир
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 23:00 Львов,
АВ
05:00 Житомир,
АВ

стоимость 300 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Житомир. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Житомир-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1672 Житомир-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
22:00 Житомир,
АВ

стоимость 300 грн. Время в пути: 6ч30м

комфортабельный автобусный рейс Житомир - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Загреб

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№521 Львов-Загреб
Neoplan
50 мест
каждый четверг, каждая суббота 16:30 Львов,
автовокзал
16:30 Загреб,
автовокзал

стоимость 2000 грн.. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Львов - Загреб. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Загреб-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№522 Загреб-Львов
Neoplan
50 мест
каждый вторник, каждая пятница 14:30 Львов,
автовокзал
14:30 Загреб,
автовокзал

стоимость 2000 грн. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Загреб - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Катовице

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1719 Львов-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
08:00 Катовице,
Автовокзал

стоимость 560 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Катовице-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1720 Катовице-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
16:00 Катовице,
Автовокзал

стоимость 560 грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Катовице - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Киев

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1668 Львов-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 23:00 Львов,
АВ
08:00 Киев,
АВ

стоимость 350 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Киев-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1667 Киев-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
19:00 Киев,
АВ

стоимость 350 грн. Время в пути: 9ч30м

комфортабельный автобусный рейс Киев - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Кишенёв

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№509 Львов-Кишенёв
Scania
55 мест
ежедневно 16:30 Львов,
автовокзал
10:00 Кишенёв,
автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Львов - Кишенёв. Scania (55 мест)
Подробнее

Кишенёв-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№510 Кишенёв-Львов
Scania
55 мест
ежедневно 13:00 Львов,
автовокзал
19:30 Кишенёв,
автовокзал

стоимость 700 грн. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Кишенёв - Львов. Scania (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Краков

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1652 Львов-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
10:30 Краков,
АВ

стоимость 450 грн.. Время в пути: 6ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1721 Львов-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
07:00 Краков,
Автовокзал

стоимость 560 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Краков-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1722 Краков-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
Автовокзал “Стрійський”
17:30 Краков,
Автовокзал

стоимость 560 грн. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1651 Краков-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 20:00 Львов,
АВ
16:00 Краков,
АВ

стоимость 450 грн. Время в пути: 4ч

комфортабельный автобусный рейс Краков - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Люблин

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№529 Львов-Люблин
Neoplan
50 мест
ежедневно 21:30 Львов,
автовокзал
03:10 Люблин,
автовокзал

стоимость 500 грн.. Время в пути: 6-7

комфортабельный автобусный рейс Львов - Люблин. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Люблин-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№530 Люблин-Львов
Neoplan
50 мест
ежедневно 07:05 Львов,
автовокзал
00:35 Люблин,
автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 6-7

комфортабельный автобусный рейс Люблин - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Минск

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№505 Львов-Минск
Neoplan
50 мест
Каждые понедельник, среду, пятницу, субботу, воскресенье 20:35 Львов,
автовокзал
11:00 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 660 грн.. Время в пути: 14-15

комфортабельный автобусный рейс Львов - Минск. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Минск-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№506 Минск-Львов
Neoplan
50 мест
Каждые вторник, четверг, пятницу, субботу, воскресенье 11:05 Львов,
автовокзал
20:30 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 45 бел. руб Время в пути: 14-15

комфортабельный автобусный рейс Минск - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Москва

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№503 Львов-Москва
Mersedes Sprinter
8 мест
среда, суббота 15:00 Львов,
автовокзал
08:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"

стоимость 2000 грн.. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Львов - Москва. Mersedes Sprinter (8 мест)
Подробнее

Москва-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№504 Москва-Львов
Mersedes Sprinter
8 мест
понедельник, четверг 23:00 Львов,
автовокзал
06:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"

стоимость 4500 руб. Время в пути: 17-18

комфортабельный автобусный рейс Москва - Львов. Mersedes Sprinter (8 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Неаполь

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№533 Львов-Неаполь
Neoplan
50 мест
каждый четверг 06:30 Львов,
автовокзал "Центральный"
14:30 Неаполь,
ж/д вокзал

стоимость 2400 грн.. Время в пути: 31-32

комфортабельный автобусный рейс Львов - Неаполь. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Неаполь-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№534 Неаполь-Львов
Neoplan
50 мест
каждое воскресенье 13:30 Львов,
автовокзал "Центральный"
10:30 Неаполь,
ж/д вокзал

стоимость 2400 грн. Время в пути: 33-34

комфортабельный автобусный рейс Неаполь - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Острава

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1717 Львов-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
09:00 Острава,
автовокзал

стоимость 990 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Острава-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1718 Острава-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:10 Львов,
автовокзал “Стрійський”
14:10 Острава,
автовокзал

стоимость 990 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Острава - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Прага

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№519 Львов-Прага
Scania, Man
45 мест
Каждый понедельник, среда*, четверг, пятница, суббота*, воскресенье* 00:55 Львов,
автовокзал "Стрыйський" ул. Стрыйська, 109
17:00 Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6

стоимость 952 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Прага. Scania, Man (45 мест)
Подробнее
№1711 Львов-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
14:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 990 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Прага-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1712 Прага-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”
09:00 Прага,
автовокзал “Флоренц”

стоимость 990 грн. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№520 Прага-Львов
Neoplan
49 мест
по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям 04:30 Львов,
автовокзал
08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 760 грн. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Прага - Львов. Neoplan (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Рига

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№523 Львов-Рига
Neoplan
50 мест
каждые среду, пятницу, воскресенье 20:10 Львов,
автовокзал
14:35 Рига,
автовокзал

стоимость 1240 грн.. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Львов - Рига. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Рига-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№524 Рига-Львов
Neoplan
50 мест
каждые вторник, четверг, субботу 06:00 Львов,
автовокзал
11:20 Рига,
автовокзал

стоимость 1240 грн. Время в пути: 18-19

комфортабельный автобусный рейс Рига - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Рим

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№539 Львов-Рим
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждый четверг 00:55 Львов,
автовокзал "Стрыйський"
13:00 Рим,
Largo Mazzoni (Autostaz. Tiburtina)

стоимость 110 EUR. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Рим. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№537 Львов-Рим
Neoplan
49 мест
Каждое воскресенье 17:00 Львов,
АС - 1
01:00 Рим,
Автовокзал

стоимость 80 EUR . Время в пути: 40ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Рим. Neoplan (49 мест)
Подробнее

Рим-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№540 Рим-Львов
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждый пятница 02:00 Львов,
автовокзал "Стрыйський
13:15 Рим,
Largo Mazzoni (Autostaz. Tiburtina)

стоимость 110 EUR Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Рим - Львов. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№538 Рим-Львов
Neoplan
52 мест
Каждый четверг 17:00 Львов,
АС Дачная
12:00 Рим,
АС - 1

стоимость 80 EUR Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Рим - Львов. Neoplan (52 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Ровно

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1669 Львов-Ровно
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 23:00 Львов,
АВ
02:30 Ровно,
АВ

стоимость 155 грн.. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Львов - Ровно. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1685 Львов-Ровно
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 23:00 Львов,
АВ
02:30 Ровно,
АВ

стоимость 155 грн.. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Львов - Ровно. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Ровно-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1670 Ровно-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
01:00 Ровно,
АВ

стоимость 155 грн. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Ровно - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1686 Ровно-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 04:30 Львов,
АВ
01:00 Ровно,
АВ

стоимость 155 грн. Время в пути: 3ч30м

комфортабельный автобусный рейс Ровно - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Симферополь

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№515 Львов-Симферополь
Neoplan
55 мест
ежедневно 21:45 Львов,
Центральный ж/д вокзал
18:00 Симферополь,
кинотеатр "Космос"

стоимость 1150 грн.. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Львов - Симферополь. Neoplan (55 мест)
Подробнее

Симферополь-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№516 Симферополь-Львов
Neoplan
55 мест
ежедневно 17:00 Львов,
Центральный ж/д вокзал
19:00 Симферополь,
кинотеатр "Космос"

стоимость 1150 грн. Время в пути: 21-22

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Львов. Neoplan (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Таллин

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№525 Львов-Таллин
Neoplan
50 мест
каждые среду, пятницу, воскресенье 20:10 Львов,
автовокзал
21:20 Таллин,
автовокзал

стоимость 1330 грн.. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Львов - Таллин. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Таллин-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№526 Таллин-Львов
Neoplan
50 мест
каждые вторник, четверг, субботу 06:00 Львов,
автовокзал
06:30 Таллин,
автовокзал

стоимость 1330 грн. Время в пути: 24-25

комфортабельный автобусный рейс Таллин - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Франкфурт-на-Майне

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№535 Львов-Франкфурт-на-Майне
Neoplan
50 мест
каждая суббота 14:50 Львов,
автовокзал "Центральный"
17:15 Франкфурт-на-Майне,
автовокзал

стоимость 1350 грн.. Время в пути: 26-27

комфортабельный автобусный рейс Львов - Франкфурт-на-Майне. Neoplan (50 мест)
Подробнее

Франкфурт-на-Майне-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№536 Франкфурт-на-Майне-Львов
Neoplan
50 мест
каждый вторник 08:15 Львов,
автовокзал "Центральный"
05:00 Франкфурт-на-Майне,
автовокзал

стоимость 1600 грн. Время в пути: 26-27

комфортабельный автобусный рейс Франкфурт-на-Майне - Львов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Фридек-Мистек

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1715 Львов-Фридек-Мистек
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 23:00 Львов,
автовокзал “Стрійський”
11:30 Фридек-Мистек,
автовокзал

стоимость 990 грн.. Время в пути: 14-15ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Фридек-Мистек. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее

Фридек-Мистек-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1716 Фридек-Мистек-Львов
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 02:50 Львов,
автовокзал “Стрійський”
14:10 Фридек-Мистек,
автовокзал

стоимость 990 грн. Время в пути: 12-13ч

комфортабельный автобусный рейс Фридек-Мистек - Львов. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Львов-Черкассы

Отправление

Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1645 Львов-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 23:00 Львов,
АВ
10:30 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 550 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Львов - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее

Черкассы-Львов

Прибытие

Автобус Дата выезда Прибытие Отправление Описание
№1646 Черкассы-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
Ежедневно 04:30 Львов,
АВ
16:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 550 грн. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center

Компания "Попутчик - Логистика"

Позвонил - уехал. Всегда дешевле

Удобное бронирование Проверенные рейсы

Всегда на связи 08-22 Онлайн бронь

Поддержка в путешествии, на границе, с документами

Постоянные клиенты - индивидуальное обслуживание

Call-center
Call-center

Елена

оператор

Call-center

Александр

оператор

Call-center

Семён

оператор

Call-center

Людмила

оператор

Call-center

Александр

логист

Call-center

Анастасия

офис-
менеджер

Call-center

Евгений

руководитель

Call-center

Владимир

биллинг

Call-center

Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center

Ярослав

тех. поддержка
телеком